Главная Новости и прогнозы В 2018 году появится криптовалюта BUZCOIN от Ольги Бузовой

В 2018 году появится криптовалюта BUZCOIN от Ольги Бузовой

Известная российская медиа-личность Ольга Бузова собирается провести ICO собственной криптовалюты. Новый токен будет называться «BUZCOIN». Монету можно использовать на платформе Buzar, которая объединит в себе функцию социальной сети и торговой площадки.

В долгосрочной перспективе к проекту будут присоединяться и другие коммерческие учреждение Ольги Бузовой. То есть, на платформе Buzar все клиенты и фанаты Ольги Бузовой смогут знакомиться и покупать различные товары. О другой ценности токенов BUZCOIN ничего не заявлено. Больше деталей смотрите на buzcoin.io.

С 18.04.2018 года начнется предварительная продажа монет BUZCOIN, а 18.06.2018 будет объявлено ICO. Капитал на развитие проекта должен быть собран к середине сентября 2018.

Во время предварительной продажи базовая цена одного токена составит 0,1 $, а один лот будет включать в себя 100 монет. Это значит, что инвестировать в проект Ольги Бузовой менее 10 $ не получится.

На первый взгляд идея проекта кажется абсурдной. Однако не стоит забывать, что дальнейшая стоимость токенов BUZCOIN будет опираться исключительно на рыночный спрос. Поэтому при благоприятном запуске инвесторы могут получить быструю прибыль при минимальных капиталовложениях.

Оставить комментарий

*